Дмитрий Артюхов поздравил журналистов и представителей сферы печати с профессиональным праздником

13 января 2022

13 января отмечается День российской печати. Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов поздравил сотрудников и ветеранов печатных средств массовой информации, работников типографий и полиграфического комплекса страны с профессиональным праздником:

"Несмотря на стремительно меняющийся мир, печатное слово журналиста и сегодня на вес золота. Богатейшая история печатных СМИ Ямала, опытные и талантливые сотрудники – ценный багаж вашей сферы. Вы ведете просветительскую работу, объединяете северян, создаете условия для постоянного диалога власти с обществом, что важно для успешного развития нашего региона"

Глава региона поблагодарил всех, кто причастен к сбору, обработке и выпуску информации - за преданность делу, качественное и своевременное информирование жителей автономного округа.

"Вы несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, позволяете увидеть главное, поддерживаете идеалы вашей благородной профессии. Пусть ваше мастерство, талант и профессионализм приумножаются. Желаю вам успехов, интересных идей и ярких событий! Мира, добра и благополучия!" - говорится в поздравлении.