Ямальские производители представят свою продукцию на ярмарке в Салехарде

9 декабря 2021

Предприниматели, фермерские и подсобные хозяйства представят жителям и гостям Салехарда продукцию собственного производства на площадке «Ямальской ярмарки». Ярмарка будет открыта 11-12 декабря с 12:00 до 18:00 в городском саду и пешеходной зоне улицы Ленина.

Свою продукцию представят восемь ямальских производителей. Среди них АО «Салехардагро», ООО «Салехардский комбинат», РА «Орион», МП «Ямальские олени», МУП «Мясоперерабатывающий комплекс «Паюта». Также на ярмарке будет представлена продукция из Волгоградской области и Воркуты.

На торговых рядах посетители смогут приобрести мясо, рыбу, консервированную продукцию, мёд, а также сувениры и другие изделия народного промысла.

Посетителей ожидает праздничная концертная программа, народные забавы.

СПРАВКА
«Ямальская ярмарка» проходит ежегодно более 10 лет и, традиционно, приурочена к празднованию Дня округа. Организатор мероприятия – департамент экономики ЯНАО.