15 Марта 2019
  • Телемост свяжет молодёжь городов Лабытнанги и Симферополя в годовщину присоединения Крыма к России

18 марта – пять лет воссоединения Крыма с Россией. К этой дате лабытнангская молодёжь совершит автопробег до посёлка Октябрьский и на склоне горнолыжного комплекса встретится с молодёжью из Симферополя посредством телемоста.

Виртуальная встреча пройдёт под эгидой «Крым и Россия – вместе навсегда». Телемост свяжет два российских города, которые разделяет более трёх тысяч километров и два часовых пояса.

Организатором телемоста выступит Молодёжный центр Лабытнанги при поддержке управления молодёжи, спорта и туризма администрации Симферополя.