"Ямальские энергетики создают комфорт и благополучие наших земляков".

22 Декабря 2018

Глава арктического региона Дмитрий Артюхов поздравил ветеранов и специалистов энергетической отрасли с профессиональным праздником, который отмечается ежегодно по всей стране 22 декабря. "Решая поставленные задачи по использованию и наращиванию энергоресурсов, вы продолжаете укреплять профессиональные традиции, работать на качество, результат и эффективность, повышать доступность энергетических услуг для населения и бизнеса," - говорится в поздравлении.

Дмитрий Артюхов поблагодарил работников энергокомплекса региона за высокий профессионализм и ответственность, пожелал всем здоровья и дальнейших успехов на благо Ямала и ямальцев.