Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днём российского студенчества

25 января 2021

25 января в России традиционно отмечается День российского студенчества. К жителям Ямала с поздравлениями обратился губернатор Дмитрий Артюхов:

"Совсем недавно округ отметил своё 90-летие, мы гордимся его славной историей, заслуженными людьми и всеми теми, кто создаёт потенциал Ямала сегодня. Впереди у нас большие планы по развитию арктического региона, созданию здесь комфортных условий, в том числе и для нашей молодёжи. Наши ребята достойно представляют округ на различных российских и международных площадках, активно занимаются волонтёрством, участвуют в экологических и патриотических экспедициях, образовательных и культурных проектах. Ямалу нужны лучшие специалисты. В округе реализуется ряд действенных мер по поддержке наших студентов. С этого года стартовал проект по сопровождению лучших студентов вузов предпоследних и последних курсов для дальнейшего их трудоустройства в регионе".

Глава региона пожелал студентам здоровья, хорошей учёбы, сил и энтузиазма для исполнения намеченных планов.