Названы лучшие специалисты сферы физкультуры и спорта Ямала

2 Ноября 2018
  • Названы лучшие специалисты сферы физкультуры и спорта Ямала

В региональном этапе конкурса профмастерства «Спортивный Олимп-2018» приняли участие 10 специалистов сферы физкультуры и спорта. Они, как сообщили в департаменте физической культуры и спорта ЯНАО, являются победителями муниципальных туров конкурса и представляют Тарко-Сале, Салехард, Новый Уренгой, Лабытнанги, Губкинский, Ноябрьск и Надымский район. В номинации «Тренер-преподаватель. Тренер» первое место – у Владимира Кузнецова из Ноябрьска. Второе – у Татьяны Коваленко (Тарко-Сале), третьим стал Дмитрий Гунбин из Салехарда. Первое место в номинации «Инструктор-методист. Методист» присуждено Наталье Подгородовой (Ноябрьск); второе – Павлу Иванову (Губкинский); третье – Татьяне Козловой (Муравленко). В номинации «Инструктор по спорту. Инструктор по физической культуре» первое место – у Анастасии Предеиной (Ноябрьск).

Напомним, конкурс проходил в Ноябрьске с 31 октября по 1 ноября.