Оглашены результаты конкурса в резерв управленческих кадров на должность директора департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО

30 октября 2020
На фото слева направо: Виктор Шапаускас, Денис Напольских, Алексей Пекарь

Сегодня в Салехарде завершился финальный этап конкурса по формированию резерва управленческих кадров на должность директора департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.

Напомним, в очном этапе оценки приняли участие семь человек из Салехарда, Тазовского, Нового Уренгоя, Тюмени, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

По итогам ряда испытаний в резерв прошли трое претендентов: Денис Напольских, руководитель проекта АО "Мостострой-11" из Тюмени, Алексей Пекарь, заместитель главы администрации Салехарда по транспорту и городскому хозяйству, Виктор Шапаускас, генеральный директор ООО "Автобаза 96" из Екатеринбурга.

Финал конкурса проходил два дня. Эксперты оценивали управленческий и профессиональный опыт кандидатов, анализировали презентации кандидатов и их практические навыки во время «полевого кейса», тестировали умение общаться с журналистами, отстаивать свою позицию во время групповой дискуссии. В завершение конкурса каждый участник прошел индивидуальное собеседование с куратором отрасли дорожного хозяйства, заместителем губернатора Александром Подорогой.

Конкурс в резерв управленческих кадров на должность директора департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО инициировал губернатор. Конкурсные процедуры начались в сентябре. На портал кадры89.рф поступило 88 заявок от кандидатов из 17 регионов.