На Ямале продолжается конкурс на должность руководителя службы госстройнадзора

22 Мая 2020

Приём заявок на конкурс по формированию резерва на должность руководителя службы государственного строительного надзора ЯНАО завершится 1 июня.

По информации управления госслужбы аппарата губернатора округа, из 69 заявок, поступивших на конкурс на данный момент, более 50% - от жителей регионов Уральского федерального округа и половина из них - от ямальцев.

Среди участников - жители ХМАО, Сочи, Омска, Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, Татарстана, Ненецкого автономного округа и Орловской области. У более чем половины кандидатов опыт работы в сфере строительства превышает 10 лет. Средний возраст участников - 38 лет.

Напомним, дал старт конкурсу губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, объявив о нём в своём Instagram-аккаунте 1 мая.

"Ждём на конкурс всех успешных специалистов, у которых есть желание сделать наш Ямал лучше", - написал глава региона.

Конкурс будет проходить в несколько этапов. Кандидаты пройдут оценку анкетных данных, профессиональное тестирование, интервью, решение тематических кейсов. Заявки можно подать на портале Кадры89.