10 Сентября 2018
  • Комфортная среда формируется во всех ямальских поселениях: в Муравленко открылись новые скверы

В Муравленко в минувшие выходные состоялось торжественное открытие скверов и аллей, построенных в рамках программы «Комфортная городская среда».

Организаторы подготовили для жителей города настоящий праздник. В скверах здоровья и Ямальском работали развлекательные и познавательные площадки, торговые павильоны. На Лесной аллее прошли соревнования по лыжероллерам, все желающие могли сдать нормативы ГТО. На торжественном открытии аллеи Славы учащиеся школ принесли присягу и вступили в ряды Юнармии. А на аллее Зотова прошёл экологический квест.