Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов выступит с ежегодным докладом

7 Февраля 2020
  • Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов выступит с ежегодным докладом

Седьмого февраля в 15:00 губернатор Ямала Дмитрий Артюхов выступит с ежегодным докладом о положении дел в автономном округе. Глава региона подведёт итоги прошлого года и расскажет о планах на 2020-й. Будут затронуты волнующие ямальцев вопросы улучшения жилищных условий, поддержки семей, медицины, качества и безопасности дорог.

Прямой эфир можно посмотреть на официальных страницах губернатора в социальных сетях Instagram, Вконтакте и Одноклассники. Трансляцию будут вести ГУ ОГТРК «Ямал-Регион», «Телеагентство Новый Уренгой — Импульс», АО «Арктика Медиа», АО «Сигма-КТВ», ноябрьское телеагентство «МИГ», телерадиокомпания «Надым».