Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Рождеством

6 Января 2020

Седьмого января в России отмечается Рождество Христово. Накануне православного праздника к жителям округа обратился губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.

"Поздравляю вас со светлым Рождеством Христовым! Этот святой праздник согрет душевной теплотой, радостью общения, чистыми помыслами и обращает нас к истокам вековых традиций нашего государства. В рождественские дни мы искренне желаем друг другу благополучия, счастья, исполнения надежд и желаний. Уверен, наша опора на православные ценности и впредь будет основой дальнейшего успешного развития Ямала и Отечества", – говорится в поздравлении.

Глава округа пожелал жителям здоровья, мира, согласия и любви.