Губернатор поздравил ямальских спасателей с профессиональным праздником

27 Декабря 2019
  • Губернатор поздравил ямальских спасателей с профессиональным праздником

Сегодня в стране отмечается День спасателя.

"Ваша благородная и опасная работа залог спасения человеческих жизней, природных ресурсов, материальных ценностей, образец мужества и профессионализма, ответственности и оперативности системы МЧС. Вопросы безопасности ямальцев, объектов и производств всегда находятся на серьёзном контроле у Главного Управления МЧС России по ЯНАО. Уверен, что взаимодействие между правительством округа, муниципальными службами и управлением будет продолжаться на высоком уровне", – говорится в поздравлении главы округа.

Дмитрий Артюхов поблагодарил коллективы спасательных подразделений Ямала за надёжность, слаженность действий и готовность прийти на помощь тем, кто попал в беду.

"Низкий поклон ветеранам службы за опыт и мастерство, наставничество молодых специалистов. Искренне желаю всем вам здоровья, благополучия, успехов в вашей нелёгкой службе. И в преддверии Нового года спокойных дежурств и сухих рукавов!"