Я принимаю условия «Положения об обработке персональных данных», «Пользовательского соглашения» и даю своё «Согласие» ГКУ «Ситуационный центр ЯНАО» на сбор и обработку моих персональных данных в соответствии с целями и условиями определенными Политикой конфиденциальности.

Правительство ЯНАО
Все новости

Ямальские спортсмены стали призёрами шахматного чемпионата IPCA для инвалидов

28 Ноября 2019

Первый открытый личный шахматный чемпионат IPCA для инвалидов прошёл в Испании (город Торревьеха). В соревнованиях участвовали 22 игрока из восьми стран. Ямальские спортсмены, которые тренируются под руководством Рузанны Павловой, показали отличные результаты и завоевали призовые места.

Так, в турнире по рапиду (быстрым шахматам) Данил Хайруллин из Губкинского завоевал второе место среди юниоров до 18 лет. Константин Высоцкий из Ноябрьска также занял второе место, а его земляк Павел Дубов – третье место.

В соревнованиях по блицу Данил Хайруллин занял третье место. Константин Высоцкий – на втором.

А в абсолютном зачёте по результатам двух турниров среди юниоров до 20 лет Данил Хайруллин занял третье место.