В 16-ти библиотеках Ямала можно получить бесплатную консультацию юриста

25 Ноября 2019
  • В 16-ти библиотеках Ямала можно получить бесплатную консультацию юриста

Теперь получить правовую консультацию ямальцы могут и в библиотеках округа: в 16-ти из них созданы необходимые для этого условия. Департамент по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции ЯНАО подписал с библиотеками автономного округа соглашения о сотрудничестве.

Приём в библиотеках ведут специалисты Государственного юридического бюро. Всем желающим они готовы помочь советом, а при необходимости оказать содействие в составлении искового заявления, жалобы или другого документа. Услуги юристов бесплатные.

Справка
Получить консультацию юриста можно в Салехарде, Лабытнанги, Ноябрьске, Новом Уренгое, Губкинском, Муравленко, сёлах Яр-Сале Ямальского района, Мужи Шурышкарского района, а также в Тазовском, Пуровском, Приуральском, Надымском и Красноселькупском районах.