4 Октября 2019
  • Предпринимателей Ямала приглашают к участию в национальной премии «Бизнес-Успех»

Правительство ЯНАО приглашает предпринимателей региона принять участие в региональном этапе национальной премии «Бизнес-Успех». Лучших представителей бизнес-сообщества Ямала объявят в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни», мероприятия которого впервые пройдут в автономном округе в городе Новый Уренгой 15-16 ноября. Победителей ждут «Золотой домкрат» (символ премии), специальные призы и слава – об их историях успеха расскажут ведущие окружные СМИ.

Форум «Территория бизнеса – территория жизни»

Программа форума будет традиционно насыщена семинарами, тренингами и мастер-классами. Хедлайнером форума станет Глеб Архангельский - основоположник российской школы тайм-менеджмента, автор бестселлера «Тайм-драйв: как успевать жить и работать». На пленарной сессии по итогам форума участники сформируют общее видение целей и направлений поддержки малого бизнеса в регионе, определят барьеры развития предпринимательства на Ямале и точки его роста.

Участником мероприятий форума может стать любой желающий, пройти регистрацию и ознакомиться с программой форума можно здесь: https://bsaward.ru/2019/novy-urengoi/

Премия «Бизнес-Успех»

Организаторы национальной премии «Бизнес-Успех» – Опора России, Агентство стратегических инициатив и Общественная палата РФ, на Ямале она проходит при поддержке окружного Правительства и регионального центра «Мой бизнес». Регистрация на участие в конкурсе открыта до 1 ноября на портале: https://bsaward.ru/2019/novy-urengoi/, дополнительную информацию можно получить у организаторов по телефону: (34922) 5-28-20, доб. 1080.