ЯНАО в числе победителей федерального этапа конкурса МедиаТЭК

20 Сентября 2019
  • ЯНАО в числе победителей федерального этапа конкурса МедиаТЭК

Среди победителей федерального тура МедиаТЭК-2019 (конкурс средств массовой информации, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций) два участника из Ямало-Ненецкого автономного округа.

Абсолютным лидером среди региональных печатных СМИ в номинации «Современное производство и развитие ТЭК» стало ГУ «Северное издательство» (Общественно-политическая газета ЯНАО «Красный Север»). А сразу три призовых места в категориях «Лучшее корпоративное СМИ» (1 место), «Социальная и экологическая инициатива» (2 место), «Современное производство и развитие ТЭК» (2 место) заняла пресс-служба ООО «Газпром добыча Уренгой».

Всего, как сообщили организаторы, на второй (федеральный) тур конкурса пришло 443 заявки из 54 регионов страны. Больше всего заявок - 23 - поступило из ХМАО-Югра, затем следует Иркутская область (21), Ленинградской области (20) и Ямало-Ненецкого автономного округа (17).

Награждение победителей состоится 2-4 октября на площадке международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН) в Москве.

Фото из открытых источников.