На Ямале в рамках Формулы хороших дел пройдут бесплатные мастер-классы живописи

6 Сентября 2019
  • На Ямале в рамках Формулы хороших дел пройдут бесплатные мастер-классы живописи

Компания «СИБУР Холдинг» в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» организовала в Ноябрьске и Муравленко бесплатные мастер-классы по рисованию. С уроками живописи в ямальские города прибудут мастера московской студии Draw&Go, которая стала победителем ежегодного конкурса проектов в рамках вышеупомянутой программы.

В Ноябрьске запись на занятия уже завершена, занятия здесь пройдут с 16 по 30 сентября по адресу: ул. Советская, 82 (Ресурсный Музейный Центр).

С 7 по 21 октября студия приедет в Муравленко и будет работать в Центре технического творчества по адресу: ул. Губкина, 40.

Запись уже открыта: +7 (912) 427-34-09.

Важно, что все мастер-классы бесплатны. Они будут включать самые разные направления: акриловая живопись на круглых и мини-холстах, космическая акварель, 3D fashion-иллюстрация, классическая ботаническая иллюстрация, пейзаж акварелью, декоративная роспись деревянных срезов и акварельные открытки.

Длительность одного занятия – 1 или 2 часа. Посетители могут самостоятельно выбрать интересующее направление, а студия предоставит все необходимые материалы. Количество мест ограничено, поэтому организаторы просят записаться заранее.

В компании также рассказали, что художники готовы провести открытые мастер-классы по нескольким направлениям для всех желающих: новичков, любителей и профессиональных художников.

По итогам будет организована выставка лучших работ. Финальные работы передадут администрации города для дальнейшего использования, в частности, для украшения остановок и фасадов домов.

Дополнительную информацию можно почерпнуть на специальных страницах в соцсетях: