13 Августа 2019
  • На Ямале при поддержке СИБУР Холдинга пройдут бесплатные мастер-классы в рамках Формулы хороших дел

В Ноябрьске и Муравленко компания «СИБУР Холдинг» организует бесплатные мастер-классы по рисованию в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел». С уроками живописи в ямальские города прибудут мастера московской студии Draw&Go, которая стала победителем ежегодного конкурса проектов в рамках вышеупомянутой программы.

На днях утверждено расписание занятий в Ноябрьске, записаться на которые можно, в том числе, и по телефону: +7 (912) 427-34-09. Можно также воспользоваться Whatsapp или Telegram, а также с помощью SMS. Для тех, кто выбирает сообщения, а не звонок, нужно сообщить ФИО, номер телефона для связи, а также дату и интересующее направление мастер-класса. Мастер-классы в Ноябрьске с 16 по 30 сентября пройдут по адресу: ул. Советская, 82 (Ресурсный музейный центр).

В компании отмечают, что художники студии готовы провести открытые мастер-классы по нескольким направлениям для всех желающих: новичков, любителей и профессиональных художников.

По итогам будет организована выставка лучших работ. Финальные работы передадут администрации города для дальнейшего использования, в частности, для украшения остановок и фасадов домов.

Напомним, бесплатные мастер-классы будут включать самые разные направления: акриловая живопись на круглых и мини-холстах, космическая акварель, 3D fashion-иллюстрация, классическая ботаническая иллюстрация, пейзаж акварелью, декоративная роспись деревянных срезов и акварельные открытки.

Эти же направления будут отработаны и в Муравленко (мастер-классы здесь запланированы на период с 7 по 20 октября). Длительность одного занятия – 1 или 2 часа. Посетители могут самостоятельно выбрать интересующее направление, а студия предоставит все необходимые материалы. Количество мест ограничено.

Чтобы следить за всеми новостями проекта, можно подписаться на:

https://vk.com/drawandgo.noyabrsk, https://www.instagram.com/drawandgo.noyabrsk/

Фото: Студия рисования Draw&Go.