Поздравление губернатора ЯНАО Д.А. Артюхова с праздником Курбан-байрам

11 Августа 2019
  • Поздравление губернатора ЯНАО Д.А. Артюхова с праздником Курбан-байрам
Губернатор

От всей души поздравляю мусульман арктического региона с праздником Курбан-байрам!

Этот светлый праздник – символ духовного единения верующих, взаимного уважения, почитания древних традиций ислама.

Убеждён, что мусульманская община и впредь будет вносить значительный вклад в укрепление межрелигиозного и межнационального согласия на Ямале, упрочение дружбы народов и взаимопонимания между людьми.

Важно, что в своей деятельности вы уделяете приоритетное внимание благотворительным, образовательным и просветительским проектам, а подрастающее поколение воспитываете на идеалах патриотизма, любви, милосердия и добродетели.

Искренне желаю вам здоровья и благополучия в семьях, успехов и процветания, мира и радости!