Губернатор Ямала поздравил работников потребительской кооперации с профессиональным праздником

6 Июля 2019

В Международный день кооперативов, который отмечается 6 июля, глава региона Дмитрий Артюхов обратился к ямальским сотрудникам потребительской кооперации с поздравлением. Он отметил, что потребкооперация выполняет в регионе важную социально-экономическую функцию по обеспечению жителей округа товарами первой необходимости, вносит существенный вклад в повышение качества жизни ямальцев.

«Уверен, и впредь вы успешно справитесь с задачами по укреплению продовольственной безопасности, совершенствованию торгового и бытового обслуживания, повышению конкурентоспособности в сфере сельского хозяйства и АПК», - сказал Дмитрий Артюхов.

Глава арктического региона выразил благодарность коллективам за ответственность, преемственность традиций и новаторство подходов и пожелал успехов и благополучия.