Переправу через реку Пур закроют на один день для плановой профилактики. Перевозить людей будут суда на воздушной подушке

17 Июня 2019

Завтра, 18 июня, переправа через реку Пур в районе Уренгоя будет закрыта на профилактические работы. Это связано с тем, что уровень воды в реке упал и требуется демонтировать лишние баржи.

Движение по наплавному мосту остановят с 9 до 18 часов.

Как рассказали в администрации муниципалитета, во время проведения работ перевозить людей будут суда на воздушной подушке. Проездные талоны жители посёлка могут получить в здании администрации по адресу: мкр.3, д.21А, кабинет 131 в рабочие дни с 8.30 до 17 часов, обеденный перерыв с 12.30 до 14 часов.