Гражданский форум «ЯМАЛ – территория комфорта»

В работе публичной диалоговой площадки примут участие свыше 200 представителей органов госвласти, органов местного самоуправления и некоммерческих организаций, действующих на территории региона, для обсуждения форм и механизмов взаимодействия в решении социально значимых проблем.

Планируются четыре площадки свободных дискуссий по разным тематическим направлениям, в работе которых примут участие, в том числе, эксперты федерального уровня. Подробная программа прилагается.

Подведение итогов состоится на панельной дискуссии. Участники форума утвердят резолюцию, которая будет содержать конкретные предложения органам власти и некоммерческому сектору в разрезе тем дискуссионных площадок.

Организаторы: департамент внутренней политики ЯНАО, общественная палата ЯНАО.

Место: ЯНАО, г. Салехард, пр. Молодёжи, 9, правительство ЯНАО, 113,332,333 ауд./ ул. Республики, 38, гостиница «Арктика», конференц-зал/ ул. Чубынина, 17, МРК «Полярис».

Контакты: Нифонтов Владимир Сергеевич, департамент внутренней политики ЯНАО, 8 (34922) 2-42-12, 89122466033.

ПРОГРАММА

Гражданского форума Ямало-Ненецкого автономного округа «ЯМАЛ – территория комфорта»

11 апреля 2019 года

08.20-09.00