Вернуться в список

Приглашение на TNF 2020 для СМИ

22 — 24 сентября 2020

Тюменский нефтегазовый форум состоится 22-24 сентября 2020 года. Подробнее со спикерами и форматом мероприятия можно ознакомиться на сайте Форума.

Даты проведения TNF 2020: 22-24 сентября 2020 года.

Организаторы: Правительство Тюменской области и Министерство природных ресурсов и экологии РФ при поддержке Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли РФ.

Место проведения: Западно-Сибирский инновационный центр нефти и газа, г. Тюмень, ул. Республики, 142.

Форум соберет более 40 тысяч участников на 35 различных онлайн- и офлайн-мероприятиях. В программе: пленарные сессии, панельные дискуссии, Технологические дни, круглые столы, а также Выставка инноваций ТЭК.

Во время Форума будет работать пресс-центр, оборудованный телевизионной, компьютерной и оргтехникой, оснащенный выделенным интернет-каналом и канцматериалами. В специально отведенной лаунж-зоне для вас будет организован фуршетный стол на протяжении всей работы Форума.

Приглашенные спикеры Форума: Юрий Борисов, заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Кобылкин, министр природных ресурсов и экологии РФ Валерий Фальков, министр науки и высшего образования РФ Александр Моор, губернатор Тюменской области Дмитрий Артюхов, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Павел Сорокин, заместитель министра энергетики РФ Михаил Иванов, заместитель министра промышленности и торговли РФ Александр Дюков, председатель правления, генеральный директор ПАО «Газпром нефть» Леонид Михельсон, председатель правления ПАО «Новатэк» Сергей Горьков, председатель правления АО «Росгеология» Дмитрий Конов, председатель правления ПАО «СИБУР Холдинг» Фарид Джафаров, генеральный директор ООО «СОКАР ЭНЕРГОРЕСУРС» Наиль Маганов, генеральный директор ПАО «Татнефть» Герман Греф, председатель правления ПАО «Сбербанк» Анатолий Чубайс, председатель правления УК «РОСНАНО» Аркадий Дворкович, председатель Фонда «Сколково» и другие.

Аккредитация на TNF 22-24 сентября для представителей СМИ открыта:

Офлайн: https://oilgasforum.ru/press/accreditation/

Онлайн: https://oilgasforum.ru/online/registration-full/

21 сентября состоится ПРЕСС-ДЕНЬ, включающий обход стендов Выставки инноваций и пресс-конференцию с участием представителей Оргкомитета TNF и участников Форума.

Подключайтесь к Телеграмм-каналу для СМИ, чтобы быть в курсе всех мероприятий для прессы на TNF 2020 https://t.me/TNF_2020

Обращаем ваше внимание, что посещение площадки Форума возможно при наличии справки с отрицательным тестом на covid-19.

Вы можете сдать тест:

• в месте вашего проживания за день до выезда, но не раньше 19.09.2020

• в терминале «B» аэропорта Шереметьево (время подготовки результата – около 30 минут)

• в аэропорту г. Тюмени «Рощино» (время подготовки результата – около 30 минут)

• в павильоне регистрации участников на площадке Форума*

* Тест платный. Советуем сдать тест заранее во избежание долгого ожидания на стойке регистрации своих результатов.

График работы пунктов сдачи тестов на covid-19 на площадке Форума:

20.09.2020, 21.09.2020: 10:00 – 19.00;

22.09.2020, 23.09.2020: 07:30 – 19:00;

24.09.2020: 09:00 – 13:00.

Тема Форума в 2020 году: «Будущее сегодня: новые возможности индустрии». Ключевыми темами в этом году станут цифровая трансформация нефтегазовой отрасли, декарбонизация, кадровые вызовы цифровой экономики, охрана труда, промышленная безопасность в новых условиях и другие. Ключевые треки TNF 2020:  Цифровая трансформация ТЭК: раскрывая потенциал будущего;  Ключевые приоритеты технологического развития нефтегазового комплекса;  Углеродный сбор ЕС – угроза или возможность российского ТЭК  Обустройство наземной инфраструктуры месторождений;  Геологоразведочные работы в Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции в условиях вызовов 2020 года;  Нефтегазодобывающие компании в условиях возрастающей экологической ответственности;  Безлюдные технологии;  Прогрессивные технологии нефтеотдачи;  HSE – охрана труда, промышленная безопасность в условиях пандемии;  Кадровые вызовы цифровой экономики: перспективные направления образования для ТЭК;  Перспективы разработки Ачимовской толщи. Полная программа Форума здесь: https://oilgasforum.ru/programma/.

Для гостей города рекомендуем воспользоваться услугами Службы гостеприимства TNF 2020: Для Вашего удобства вы можете осуществить бронирование различных услуг в режиме «одного окна»:  Услуги по размещению в отелях Тюмени по специальным ценам;  Услуги по организации индивидуального и группового трансфера (аэропорт, железнодорожный вокзал, места проживания и проведения мероприятий);  Услуги по бронированию авиа и железнодорожных билетов;  Услуги гидов, сопровождающих, переводчиков. Осуществить бронирование вы можете одним из следующих способов: + 7 495 902 65 67 shishigin@promotravel.ru

Приглашаем вас к освещению XI Тюменского нефтегазового форума!

Контакты:

Пресс-секретарь Тюменского нефтегазового форума Евгения Мурзина,

8-919-931-95-40, evgeniya.m@oilgasforum.ru

Помощник пресс-секретаря Тюменского нефтегазового форума Надежда Абрамичева, 8-904-499-20-15, nady0708@mail.ru