Главный бизнес-форум Ямала пройдёт в городе Новом Уренгое

15.11.2019 — 16.11.2019

15-16 ноября в Новом Уренгое впервые на Ямале пройдут мероприятия всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» – крупнейшего события в этом году для предпринимателей со всего автономного округа.

Регистрация открыта на сайте www.bsaward.ru

Центральным событием форума станет церемония награждения победителей регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех». При поддержке окружного Правительства и регионального центра «Мой бизнес» её проводят Опора России, Агентство стратегических инициатив и Общественная палата РФ. Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов вручит победителям символ премии – «Золотой домкрат», а также специальные призы от организаторов и партнёров премии. Об историях успеха победителей ямальцам расскажут ведущие СМИ автономного округа.

На проектной сессии «Малое и среднее предпринимательство ЯНАО – новые точки роста» предприниматели в формате «think-tank» найдут способы устранения барьеров на пути к деловому успеху, определят точки роста малого бизнеса.

Участники форума получат новые навыки и знания для ведения своего дела на мастер-классе «Как найти нужных сотрудников и добиться от них максимальной эффективности?», бизнес-практикуме «Эффективные переговоры», семинаре «Эффективный руководитель».

На форуме также пройдёт защита проектов – социальные предприниматели будут соревноваться, чтобы получить для своей инициативы титул победителя конкурса «Лучший социальный проект года». А северяне старше 45 лет представят свои проекты для оценки экспертами уникального ямальского проекта «Время действовать», победители которого получат на старт или развитие своего дела гранты в размере до 1 миллиона рублей.

Для участия в форуме на 11 ноября уже заявились более 250 северян.

• Главный бизнес-форум Ямала пройдёт в городе Новом Уренгое