12.11.2019

12 ноября 2019 года в г. Новый Уренгой состоится заседание Экспертного совета по природопользованию Ямало-Ненецкого автономного округа.

В рамках экспертного совета будут работать тематические площадки, на которых участники обсудят вопросы реализации действующего лесного законодательства, лесовосстановления и рекультивации земель, актуальные направления развития кадрового потенциала региона, телекоммуникационной инфраструктуры.

К участию в работе совета приглашены представители исполнительных органов государственной власти, руководители компаний ТЭК, Главы муниципальных образований, представители научных организаций, профессиональных образовательных организаций, общественно-профессиональных объединений, телекоммуникационных компаний.

Адрес: г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, 9 административно-гостиничный комплекс "Ямбург".

Контакты: Вершинина Анна, сотрудник информационно-аналитического управления администрации г.Новый Уренгой, 8 (3494) 25-02-15, 89224500006; Саитбатталова Алсу, сотрудник департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отноршений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО, 89824009918.

Повестка

Экспертного совета по природопользованию Ямало-Ненецкого автономного округа на тему:

«Реализация мероприятий, направленных на сохранение и восстановление природных ресурсов в процессе добычи, транспортировки и переработки углеводородного сырья на территории автономного округа. Взаимодействие с компаниями ТЭК по актуальным вопросам социально-экономического развития автономного округа»

Открытие Экспертного совета

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

Приветственное слово Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Андреевича Артюхова

КРУГЛЫЙ СТОЛ «ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЕ. ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА»

КРУГЛЫЙ СТОЛ

«РАЗВИТИЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ»

(зал совещаний на 5 этаже гостиницы «Ямбург»)

КРУГЛЫЙ СТОЛ «РЕКУЛЬТИВАЦИЯ ЗЕМЕЛЬ. ЗЕМЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ»

(конференц-зал административного здания ООО «Газпром добыча Ямбург»)

КРУГЛЫЙ СТОЛ «РАБОЧИЕ КАДРЫ ДЛЯ АРКТИКИ»

(зал совещаний на 5 этаже гостиницы «Ямбург»)

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЛЕНАРНОГО ЗАСЕДАНИЯ.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

(конференц-зал административного здания ООО «Газпром добыча Ямбург»)

• В Новом Уренгое состоится заседание Экспертного совета по природопользованию ЯНАО.