Вернуться в список

Делегация Ямала примет участие в работе Петербургского международного экономического форума 2019

06 — 07 Июня 2019

06 июня

13:45 – губернатор Ямала подпишет соглашение о сотрудничестве с правительством Нижегородской области.

15:00 – губернатор Ямала выступит на панельной сессии «В гармонии с планетой. Экотуризм: глобальный тренд или модное увлечение».

16:45 – губернатор Ямала подпишет План мероприятий на 2019-2022 годы по реализации Соглашения о сотрудничестве с Алтайским краем.

07 июня

14:00 – губернатор Ямала примет участие в пленарном заседании Петербургского международного экономического форума.

Также глава региона подпишет ряд соглашений о сотрудничестве с компаниями ТЭК и проведет рабочие встречи.