Анонс событий ко дню российского предпринимателя

22.05.2019 — 26.05.2019

Департамент экономики Ямала, окружной Центр поддержки предпринимательства (ЦПП) и администрации муниципальных образований подготовили мероприятия для ямальского бизнес-сообщества, посвящённые дню российского предпринимательства.

Салехард

24 мая в 10.00 в офисе ЦПП (ул. Свердлова, д. 43а) сотрудники встретят вместе с ямальскими предпринимателями бизнес-утро и расскажут о своей работе, действующих услугах и планах. Для тех, кто не сможет лично присутствовать, будет работать прямая трансляция в аккаунте центра в Инстаграм yamal_mb89.

25 мая в 14.00 предпринимателей ждёт небольшой перерыв в работе. ЦПП приглашает желающих отдохнуть среди единомышленников и потенциальных бизнес-партнёров за ролевой игрой «Мафия» (ул. Свердлова, д. 43а).

26 мая в 13.00 у скульптуры «Мамонт» начнётся Bisiness Weekend – развлекательное мероприятие для предпринимателей округа и представителей инфраструктуры поддержки бизнеса. Гостей ждёт нетворкинг, спортивная эстафета, поздравления официальных лиц и зона для барбекю, где можно будет устроить пикник для себя и своих друзей.

Ноябрьск

24 мая в 10.00 в бизнес-инкубаторе (ул. Энтузиастов, 69) начнётся семинар «Топ-10 ошибок в договорах».

24 мая в 14.15 состоится торжественная церемония награждения лучших городских предпринимателей (ул. Ленина, д. 47).

25 мая в 14.00 на площадке музейно-этнографического комплекса «Дом солнца» (ул. Пионерская, д. 1) для городских предпринимателей пройдёт праздничная программа.

Новый Уренгой

23 мая в 12.00 городской бизнес-клуб проведёт встречу городских бизнесменов и представителей кредитных организаций – участников программы льготного кредитования малого и среднего бизнеса (ул. Советский микрорайон, д. 7, корпус 2а).

24 мая 10.00 в администрации Нового Уренгоя состоится заседание совета по улучшению инвестиционного климата, развитию предпринимательства и конкуренции в муниципальном образовании (ул. Советский микрорайон, д. 3, каб. 216).

25 мая с 12.00 до 16.00 новоуренгойские предприниматели будут соревноваться в III чемпионате по офисным видам спорта – гонках на офисных креслах и бумажном баскетболе (ул. Юбилейная, 5, дворец спорта «Ямал»).

25 мая в 17.00 лучших предпринимателей города наградят за вклад в развитие муниципального образования во дворце культуры «Октябрь» (проспект Ленинградский, д. 9).

Лабытнанги

22 мая в 15.00 на торжественном приёме главы администрации наградят победителей и участников конкурса «Лучший предприниматель года», а также финалистов конкурса школьных бизнес-проектов «Шаги в бизнес» среди старшеклассников.

24 мая в 15.00 состоится подписание соглашения о взаимодействии муниципального образования и уполномоченного по защите прав предпринимателей на Ямале (площадь В. Нака, д. 1).

Для всех предпринимателей Ямала Центр «Мой бизнес» объявляет 25 мая Днём бесплатной рекламы. Любой предприниматель округа может отправить (cpp@mb89.ru) организаторам своё рекламное сообщение и весь день эта публикация будет транслироваться в аккаунтах ЦПП в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук.

• Анонс событий ко дню российского предпринимателя