Журналисты Ямала могут принять участие в конкурсе работ о предпринимателях

17.05.2019 — 20.09.2019

Агентство стратегических инициатив (АСИ) объявило о старте восьмого всероссийского конкурса журналистов «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи». Заявки принимаются до 20 сентября 2019 года.

Участниками конкурса могут стать журналисты федеральных и региональных СМИ, теле- и радиокомпаний, блогеры, художники и фотографы. На конкурс могут быть представлены оригинальные материалы авторов, теле- и радиосюжеты, фотографии и иллюстрации, опубликованные с 1 декабря 2018 года по 20 октября 2019 года.

Жюри будет оценивать работы в семи номинациях:

Материал о предпринимательстве в эфире телекомпании.

Материал о предпринимательстве в эфире радиокомпании.

Материал о предпринимательстве или инвестиционном климате в России в печатном издании, интернет-СМИ, на сайте информагентства или в блогосфере.

Иллюстрация к теме предпринимательства или инвестиционного климата.

Материал на тему «Подготовка кадров для экономики будущего».

Материал на тему «Цифровые решения для регионов: большие данные на службе у людей».

Материал на тему «Поддержка проектов городского благоустройства и развитие городских сообществ».

Итоги конкурса будут подведены до 1 декабря, по каждой из номинаций присуждаются премии: за 1 место – 120 тысяч рублей, за 2 место – 60 тысяч рублей, за 3 место – 36 тысяч рублей (включая налоги, предусмотренные российским законодательством).

Подробности https://asi.ru/konkurs/smi/2019/

• Журналисты Ямала могут принять участие в конкурсе работ о предпринимателях