12+

Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Правительство
Ямало-Ненецкого
автономного округа

Конкурсы профессионального мастерства "Славим человека труда!"

Номинации ЯНАО 2019

Перечень номинаций

конкурса профессионального мастерства

«Славим человека труда!» Уральского федерального округа

на 2019 год

Номинация

Место проведения

Срок проведения

 

Список по рабочим профессиям

1.

Лучший обвальщик мяса

Курганская область, сельхозакадемия

22 марта 2019 г.

2.

Лучший повар

Курганская область, г.Курган, ТЦ «РИО»

ООО Компания «Метрополис»

28 марта 2019 г.

3.

Лучший электромонтер

Свердловская область, г.Екатеринбург, учебный центр

«МРСК Урала»

22 февраля 2019 г.

4.

Лучший токарь на станках с ЧПУ

Челябинская область, г.Челябинск, ГБПОУ "Челябинский механико-технологический техникум"

4-5 марта 2019 г.

5.

Лучший пожарный

Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым

25-29 марта 2019

6.

Лучший слесарь КИПиА(в сфере ЖКХ)

Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой

22-23 марта 2019 г.

7.

Лучший лаборант химического анализа

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Югорск (ООО «Газпром трансгаз Югорск» - «Лаборанты-профессионалы») и г.Ханты-Мансийск (ФГБОУВО «Югорский государственный университет» - «Начинающие лаборанты»)

19-20 марта 2019 г.

8.

Лучший автомеханик

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Сургут, АУ «Сургутский политехнический колледж»

14-15 марта 2019 г.

 

Список по инженерным компетенциям

9.

Лучший инженер-теплотехник

Тюменская область, г.Тюмень, ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет»

20 марта 2019 г.

10.

Лучший инженер-программист

Свердловская область, г.Екатеринбург, ФГАОУ ВПО «УрФУ им. первого Президента России Б.Н.Ельцина»

21 марта 2019 г.

11.

Лучший инженер-металлург

Челябинская область, г.Магнитогорск, ФГБОУ ВО "Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова"

12-13 марта 2019 г.

 

Конкурс в отрасли «Народные художественные промыслы»

12.

Лучший мастер по художественной обработке кости, рога

Тюменская область, г.Тюмень, Музейный комплекс им.И.Я.Словцова

20 марта 2019 г.

13.

Лучший мастер по художественной обработке дерева

Тюменская область, г.Тюмень, Музейный комплекс им.И.Я.Словцова

20 марта 2019 г.

14.

Лучший мастер по ручному ткачеству

Тюменская область, г.Тюмень, Музейный комплекс им.И.Я.Словцова

20 марта 2019 г.


О проведении Конкурса по предоставлению субсидии некоммерческой организации на реализацию мероприятий, направленных на проведение конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!»

В рамках реализации мероприятий, предусмотренных подпрограммой 1 «Разработка и функционирование комплексной системы стратегического планирования социально-экономического развития Ямало-Ненецкого автономного округа» государственной программы Ямало-Ненецкого автономного округа «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2013 года № 1111-П, департамент экономики Ямало-Ненецкого автономного округа объявляет о проведении Конкурса по предоставлению субсидии некоммерческой организации на реализацию мероприятий, направленных на проведение конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!», в соответствии с Порядком определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям на реализацию мероприятий, направленных на прогнозирование потребности регионального рынка труда в квалифицированных кадрах и популяризацию рабочих профессий, утвержденным постановлением Правительства автономного округа от 28 апреля 2017 года № 416-П «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям на реализацию мероприятий, направленных на прогнозирование потребности регионального рынка труда в квалифицированных кадрах и популяризацию рабочих профессий».

Заявки и конкурсные материалы принимаются в срок с 22 января 2019 года по 28 января 2019 года департаментом экономики Ямало-Ненецкого автономного округа по адресу: 629008 г. Салехард, проспект Молодёжи, дом 9, кабинет 315.

Прием заявок оканчивается 28 января 2019 года в 12:00.

Конкурсную документацию можно скачать здесь.

Более подробную информацию можно получить в управлении стратегического планирования департамента экономики Ямало-Ненецкого автономного округа, телефоны: (34922) 2-45-85, факс 2-45-83


Приказ департамента от 23 января 2018 года № 11 "Об организации проведения окружного конкурса профессионального мастерства "Славим человека труда!" в 2018 году"

Пресс-релиз о заключительном этапе конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в отрасли «Народные художественные промыслы»

Торжественная церемония награждения победителей 25 апреля 2017 г. - Тюмень - ФОТОАРХИВ




 

Перечень номинаций конкурса профессионального мастерства

«Славим человека труда!» на 2017-2018 годы

 

Номинация

Место проведения

Срок проведения

 

Список по рабочим профессиям

1.

Лучший фельдшер скорой медицинской помощи

Тюменская область, г.Тюмень,

ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр»

07 декабря 2017 г.

2.

Лучший сварщик

Свердловская область, г.Екатеринбург, ООО «НАКС-Урал»

март 2018 г.

 

3.

Лучший водитель погрузчика

Свердловская область, г.Каменск-Уральский, ПАО «Синарский трубный завод»

март 2018 г.

4.

Лучший лаборант химического анализа

Ханты-Мансийский автономный округ– Югра, г.Ханты-Мансийск

15 марта 2018 г.

 

5.

Лучший обвальщик мяса

Курганская область, г.Курган, спортивный комплекс им. В.Ф.Горбенко

23 марта 2018 г.

6.

Лучший автослесарь

Ханты-Мансийский автономный округ– Югра, г.Сургут

27 март 2018 г.

7.

Лучший пожарный

Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск, база Ноябрьского пожарно-спасательного гарнизона

27-30 марта 2018 г.

 

8.

Лучший мехатроник

Челябинская область, г.Челябинск

05 апреля 2018 г.

 

Список по инженерным компетенциям

9.

Лучший инженер-электроэнергетик

Тюменская область, г.Тюмень,

ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр»

07 декабря 2017 г.

 

10.

Лучший технолог-машиностроитель

Курганская область, г.Курган,

ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет»

22 марта 2018 г.

11.

Лучший инженер по сварке

Свердловская область, г.Екатеринбург, ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина»

22 марта 2018 г.

12.

Лучший инженер-конструктор

Челябинская область, г.Челябинск, ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ»

10 апреля 2018 г.

 

 

Конкурс в отрасли «Народные художественные промыслы»

13.

Лучший мастер по художественной обработке кости, рога

Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Салехард, ГУ ЯНАО «Ямало-Ненецкий окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского»

13-14 февраля 2018 г.

14.

Лучший мастер по художественной обработке дерева

Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Салехард, ГУ ЯНАО «Ямало-Ненецкий окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского»

13-14 февраля 2018 г.

15.

Лучший мастер по изготовлению традиционной куклы

Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Салехард, ГУ ЯНАО «Ямало-Ненецкий окружной музейно-выставочный комплекс им. И.С. Шемановского»

13-14 февраля 2018 г.










































































  • Документы
  • Новости
  • События
  • Проекты
  • Доклады и выступления
  • Вопросы и ответы
  • Видеогалерея

Генерация скриншота... Пожалуйста, подождите...

Сообщить об ошибке

Скриншот