12+

Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Правительство
Ямало-Ненецкого
автономного округа

Телефонный справочник управления делами Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа

Почтовый адрес: проспект Молодежи, дом 9, г. Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629008

Адрес электронной почты: ud@yanao.ru

Телефон горячей линии: 8 (34922) 2-29-00

Наименование управления, отдела, сектора/наименование должности

Ф.И.О.

Телефон

Фактическое место расположения

Управляющий делами

Правительства ЯНАО

Рябченко Александр Николаевич

2-27-17

приемная

пр. Молодежи, 9

каб. 620

Первый заместитель управляющего делами Правительства ЯНАО

Дузинкевич Сергей Васильевич

2-27-54

приемная

пр. Молодежи, 9

каб. 424

Заместитель управляющего делами Правительства ЯНАО

Мингалеев Ильдар Рафисович

2-28-29

приемная

пр. Молодежи, 9

каб. 323

Заместитель управляющего делами Правительства ЯНАО

Мурашов Евгений Владимирович

2-28-29

приемная

пр. Молодежи, 9

каб. 322

Заместитель управляющего делами Правительства ЯНАО -  начальник управления жилищного фонда ЯНАО

 

Свириденко Елена Эдуардовна

 

3-52-78

 

ул. Зои Космодемьянской, 33 каб. 3

Консультант управляющего делами Правительства ЯНАО

Шаламенцева Татьяна Сергеевна

2-27-43

пр. Молодежи, 9

каб. 620

Помощник управляющего делами Правительства ЯНАО

Ранская Татьяна Викторовна

2-44-32

пр. Молодежи, 9

каб. 620

Протокольно-организационное управление

Начальник управления

Минелюк Андрей Васильевич

2-27-47

пр. Молодежи, 9

каб. 325

 

Отдел протокола

Начальник отдела

Николаенко Вера Александровна

2-28-22

пр. Молодежи, 9

каб. 326

Главный специалист

Савченко Екатерина Викторовна

2-28-50

пр. Молодежи, 9

каб. 326

Главный специалист

Щербакова Александра Александровна

2-28-16

пр. Молодежи, 9

каб. 326

Эксперт I категории

Игумнова Наталья Юрьевна

2-27-46

пр. Молодежи, 9

каб. 326

 

Сектор материально-технического обеспечения

 

Заведующий сектором

Конев Николай Александрович

2-24-62

пр. Молодежи, 9

каб. 328

Главный специалист

Миропольская Наталья Александровна

2-28-33

пр. Молодежи, 9

каб. 328 А

Главный специалист

Игнеева Галина Владимировна

2-44-86

пр. Молодежи, 9

каб. 328 А

Отдел транспортного обеспечения

 

Начальник отдела

Семёнов Андрей Анатольевич

2-28-02

пр. Молодежи, 9

каб. 327

Главный специалист

Нестеров Аркадий Анатольевич

2-26-03

пр. Молодежи, 9

каб. 327

Главный специалист

Розум Юрий Федорович

2-28-01

пр. Молодежи, 9

каб. 327

 Управление телекоммуникационных технологий

Начальник управления

Орлов Сергей Викторович

2-28-07

пр. Молодежи, 9

каб. 324

Главный специалист

Ревенко Андрей Юрьевич

2-28-09

пр. Молодежи, 9

каб. 329

Отдел вычислительно-сетевой инфраструктуры и связи

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Агарков Виталий Борисович

2-26-90

пр. Молодежи, 9

каб. 329

Заместитель начальника отдела

Палтырев Максим Валентинович

2-28-11

пр. Молодежи, 9

каб. 329

Главный специалист

Крамаренко Екатерина Эдуардовна

2-47-92

пр. Молодежи, 9

каб. 429

Главный специалист

Славгородский Станислав Викторович

2-27-26

пр. Молодежи, 9

каб. 329

 Финансово-экономическое управление

 

Начальник управления

Бублик Екатерина Анатольевна

2-27-30

пр. Молодежи, 9

каб. 427

Отдел бюджетного планирования

 

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Дегтярева Анастасия Александровна

2-28-00

пр. Молодежи, 9

каб. 426

Главный специалист

Боброва Олеся Радиковна

2-28-55

пр. Молодежи, 9

каб. 429

Сектор расчетов и бухгалтерского учета

 

Заведующий сектором

Винайкина Оксана Николаевна

2-28-54

пр. Молодежи, 9

каб. 429

Главный специалист

Нестеренко Юлия Викторовна

2-28-59

пр. Молодежи, 9

каб. 429

Главный специалист

Якубова Елена Васильевна

2-28-47

пр. Молодежи, 9

каб. 426

Главный специалист

Минелюк Ольга Евгеньевна

2-29-82

пр. Молодежи, 9

каб. 429

Отдел государственных закупок

 

Начальник отдела

Гришаева Ольга Сергеевна

2-28-56

пр. Молодежи, 9

каб. 330

Заместитель начальника отдела

Лупандина Олеся Владимировна

2-26-24

пр. Молодежи, 9

каб. 330

Главный специалист

Кокин Данил Петрович

2-28-37

пр. Молодежи, 9

каб. 330

 Правовое управление

Начальник управления

Вакулюк Андрей Владимирович

2-27-45

пр. Молодежи, 9

каб. 425

Административно-правовой отдел

 

Заместитель начальника управления -

начальник отдела

Бухалов Сергей Валерьевич

2-28-36

пр. Молодежи, 9

каб. 330

Главный специалист

Пермяков Александр Вячеславович

2-28-20

пр. Молодежи, 9

каб. 330

Главный специалист

Муртазина Альфия Абитовна

2-28-19

пр. Молодежи, 9

каб. 330

Отдел государственной гражданской службы

 

Начальник отдела

Хапко Елена Александровна

2-28-25

пр. Молодежи, 9

каб. 430

Главный специалист

Чирко Жанна Казимировна

2-28-23

пр. Молодежи, 9

каб. 430

Главный специалист

Папке Светлана Михайловна

2-28-27

пр. Молодежи, 9

каб. 430

Сектор документационного обеспечения  и контроля

 

Заведующий сектором

Залуцкая Лейла Зелемхановна

2-28-24

пр. Молодежи, 9

каб. 430

Главный специалист

Карташова Елена Александровна

2-27-68

пр. Молодежи, 9

каб. 430

Управление жилищного фонда ЯНАО

Заместитель управляющего делами Правительства ЯНАО - начальник управления жилищного фонда ЯНАО

 

Свириденко Елена Эдуардовна

 

3-52-78

ул. Зои Космодемьянской, 33 каб. 3

 

 

Отдел управления и распоряжения объектами жилищного фонда ЯНАО

 

Заместитель начальника управления - начальник отдела

 Засухин Денис Сергеевич

3-52-66

 

ул. Зои Космодемьянской, 33 каб. 4

Заместитель начальника отдела

 Курганов Алексей Николаевич

 

3-54-98

 

ул. Зои Космодемьянской, 33 каб. 2

Главный специалист

Гончарова Елена Юрьевна

3-44-74

 

 

ул. Зои Космодемьянской, 33 каб. 5

Главный специалист

Смирнова Марина Александровна

3-54-98

 

ул. Зои Космодемьянской, 33 каб. 2

Главный специалист

Травникова Светлана Викторовна

4-54-00 

ул. Свердлова, 42

Эксперт II категории

Янгасова Елена Васильевна 

3-45-97

 

ул. Зои Космодемьянской, 33 каб. 5

Отдел учёта объектов жилищного фонда ЯНАО

 

Начальник отдела

Моргун Тарас Николаевич

3-90-00

ул. Свердлова, 42

Заместитель начальника отдела

Керейтов Алибек Аубекирович

3-30-38

ул. Свердлова, 42

Главный специалист

Курганов Евгений Николаевич

 

4-54-84

 

ул. Свердлова, 42

Главный специалист

Санникова Елена Анатольевна

3-45-97

 

ул. Зои Космодемьянской, 33 каб. 5

Эксперт I категории

Охрименко Наталья Владимировна

2-27-16

пр. Молодежи, 9

каб. 602

Отдел договорной работы и обеспечения деятельности комиссий

 

Начальник отдела

 

 

 

Заместитель начальника отдела

Казак Каролина Леонтьевна

3-56-17

ул. Зои Космодемьянской,

33, каб. 1

Главный специалист

Сысолятина

Анастасия Сергеевна

3-54-98

ул. Зои Космодемьянской, 33 каб. 2

Главный специалист

Глухарев Вадим Анатольевич

3-57-52

ул. Зои Космодемьянской,

33, каб. 1

Эксперт I категории

Абхиджитов Сантош Сергалиевич

4-54-04

ул. Свердлова, 42

Эксперт I категории

Костин Александр Владимирович

4-54-00

ул. Свердлова, 42

  • Документы
  • Новости
  • События
  • Проекты
  • Доклады и выступления
  • Вопросы и ответы
  • Видеогалерея