12+

Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Правительство
Ямало-Ненецкого
автономного округа

Государственное казённое учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Гостиница «Юрибей»

Юридический адрес: проспект Молодёжи, дом 11, город Салехард, 629008;

Почтовый адрес: ул. Мира, дом 9, город Салехард, 629007;

e-mail: yuribey@gov.yanao.ru 

тел. (34922) 3-22-39, факс (34922) 4-69-45;

тел./факс гостиницы «Юрибей» (34922) 2-52-00, (34922) 2-52-01.

Генеральный директор – Гончарова Наталья Евгеньевна;

Первый заместитель генерального директора – Большакова Ирина Михайловна;

Заместитель генерального директора – Рябова Наталья Владимировна;

Главный бухгалтер – Мушникова Анна Ивановна.


Гончарова Наталья Евгеньевна

Генеральный директор государственного казенного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Гостиница «Юрибей»

Родилась 10 июля 1976 года в г. Волгоград.

Образование: высшее

В 2003 году окончила Тюменский государственный университет по специальности «юрист-менеджер».

Трудовая деятельность:

С 2000 по 2002 год – вахтер МУП МТО ЖКХ г. Муравленко.

2003 год – курьер, инспектор военного комиссариата г. Муравленко.

С 2004 по 2011 год – проходила федеральную государственную гражданскую службу в Федеральной службе судебных приставов.

С 2012 года по настоящее время работает в государственном казенном учреждении Ямало-Ненецкого автономного округа «Гостиница «Юрибей»

Замужем, воспитывает сына.


Большакова Ирина Михайловна

Первый заместитель генерального директора государственного казенного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Гостиница «Юрибей»

Родилась 30 июня 1981 года в г. Старобельск Луганской области.

Образование: высшее

В 2009 году окончила с отличием Московское негосударственное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московская академия образования Натальи Нестеровой по специальности «Социально – культурный сервис и туризм».

Трудовая деятельность:

С 2010 по 2011 год - работа в государственном учреждении «Производственно-техническое объединение управления делами Правительства Ямало-ненецкого автономного округа».

С 2011 года по настоящее время работает в государственном казенном учреждении Ямало-Ненецкого автономного округа «Гостиница «Юрибей».

Замужем, воспитывает сына.

СПИСОК

телефонов работников государственного казённого учреждения

Ямало-Ненецкого автономного округа «Гостиница «Юрибей»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

Доб. Номер

Внутренний номер

Гостиница «Юрибей»

Ресепшен- администратор

2-52-00

2-52-01 факс

100

101

102

0

Административное управление персоналом

Гончарова

Наталья Евгеньевна

Генеральный директор

2-52-33

230

Большакова

Ирина Михайловна

Первый заместитель генерального директора

2-52-03

 

103

Рябова

Наталья Владимировна

Заместитель генерального директора

2-52-21

621

Мушникова

Анна Ивановна

Главный бухгалтер

2-52-47

 

627

Организационно-правовое управление

Антошина

Лариса Валерьевна

Начальник управления

3-22-91

 

Отдел кадров

Попова

ИринаВикторовна

Заместитель нач альника управления, начальник отдела

4-69-03

 

Шнайдер

Евгения Николаевна

Специалист по персоналу

4-68-35

 

 

Шнайдер

Александр Викторович

Специалист по охране труда

4-68-35

 

 

Наумова

Ирина Александровна

Специалист по кадровому делопроизводству

4-69-03

 

 

Юридический отдел

Габидуллин

Вилен Равильевич

Начальник отдела

4-69-27

 

Ливитина

Татьяна Анатольевна

Юристконсульт 2 категории

4-69-27

 

Займидорога

Евгений Алексеевич

Юристконсульт 2 категории

4-69-27

 

Сектор архива

Крестьянинова

Ирина Александровна

Менеджер II категории

3-22-39

4-69-45 факс

Худи

Нина Саварбековна

Документовед

 

3-22-39

Управление обеспечения деятельности

Савченко

Лидия Ивановна

Начальник управления

3-22-73

 

Отдел закупок

Швец

Андрей Юрьевич

Заместитель начальника

 управления, начальник отдела

4-69-53

 

Абдрахимов

Ринат Рафикович

Специалист по закупкам

4-68-17

 

Ипатьев

Николай Александрович

Специалист по закупкам

4-68-17

 

Отдел материально-технического снабжения

Бешкильцева

Ольга Алексеевна

Начальник отдела

4-69-14

Олло

Оксана Владимировна

Инженер

3-22-41

 

Дронзикова

Юлия Сергеевна

Инженер

3-22-27

 

Лучинская

Виктория Владимировна

Заведующий складом

2-52-18

 

 

Садовина

Эмина Арсентьевна

Заведующий складом

2-52-30

 

Забродченко

Татьяна Михайловна

Заведующий складом

2-52-18

 

Сервисная служба по информационным системам

Единин

Алексей Владимирович

Руководитель службы

2-52-13

201

Соколов

Валентин Владимирович

Системный администратор

2-52-13

201

Масленников

Алексей Сергеевич

Программист

2-52-13

 

201

Технический отдел

 

Курдюков

Руслан Анатольевич

Начальник отдела

2-52-13

8904-475-8575

201

Алимпиев

Виктор Владимирович

Специалист по противопожарной профилактике

2-52-18

200

Бюро пропусков

Егоров

Игорь Николаевич

Менеджер II категории

2-52-10

110

Басс

Василий Георгиевич

Менеджер

2-52-10

110

Отдел бухгалтерского учета и отчетности (2-52-42 факс)

Кабурова

Эмилия Галиевна

Начальник отдела, заместитель главного бухгалтера

2-52-46

626

Рассоленко

Елена Сергеевна

Ведущий бухгалтер

2-52-24

628

Гимазитдинова

Галия Накиповна

Ведущий бухгалтер

2-52-46

101

Журавкина

Елена Геннадиевна

Бухгалтер 2 категории

2-52-46

626

Манакова

Татьяна Николаевна

Бухгалтер 2 категории

2-52-45

625

Чернявская

Валерия Николаевна

Бухгалтер 2 категории

2-52-23

106

Плано-экономический отдел

Кадырова

Елена Владимировна

Начальник отдела

2-52-06

106

Щетинина

Екатерина Сергеевна

Экономист по планированию II категории

2-52-23

623

Воробьева

Татьяна Васильевна

Экономист II категории

2-52-44

624

Управление гостиничного хозяйства

Алексеева

Ирина Игоревна

Руководитель управления

2-52-04

 

104

Служба приема и размещения

Фанта

Марина Сергеевна

Руководитель службы

2-52-14

 

114

Кряжева

Эльвира Геннадьевна

Начальник смены

2-52-22

122

Служба гостиничного фонда

Колосова

Алла Васильевна

Заместитель руководителя управления, руководитель службы

2-52-25

6-65-51

125

Слободенюк

Диана Васильевна

Начальник смены

2-52-05

 

105

 

Администратор этажа

2-52-30

 

Управление общественного питания

Олло

Татьяна Владимировна

Руководитель управления

2-52-07

 

107

Ресторан

Чепурнова

Анастасия Викторовна

Заместитель руководителя управления , управляющий рестораном

2-52-09

109

Сказко

Нина Валерьевна

Менеджер II категории

2-52-37

148

Гриценко

Алина Александровна

Инженер –технолог (технолог)

2-52-08

108

Ведерников

Николай Юрьевич

Менеджер

2-52-16

 

116

Кафе

Кусик

Наталья Владимировна

Управляющий кафе

2-24-95

 

 

Колотилина

Надежда Викторовна

Менеджер II категории

8902-816-4387

 

  • Документы
  • Новости
  • События
  • Проекты
  • Доклады и выступления
  • Вопросы и ответы
  • Видеогалерея

Генерация скриншота... Пожалуйста, подождите...

Сообщить об ошибке

Скриншот