12+

Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Правительство
Ямало-Ненецкого
автономного округа

Телефонный справочник

СПИСОК СЛУЖЕБНЫХ ТЕЛЕФОНОВ СОТРУДНИКОВ

ДЕПАРТАМЕНТА СПЕЦИАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Должность

Ф.И.О.

№ служебного телефона

Директор

Гринь Константин Константинович

2-26-78

Первый заместитель

Абакумец Владимир Иванович

2-26-80

Заместитель

Кручковский Сергей Александрович

2-26-64

 

ОТДЕЛ РЕЖИМА И СПЕЦИАЛЬНОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

Начальник отдела

Самарцев Владимир Анатольевич

2-47-63

Главный специалист

Щерица Дмитрий Владиленович

2-26-67

Главный специалист

Ружицкая Алена Владимировна

2-26-77

Специалист 1 категории

Петруханова Ольга Михайловна

2-26-79

 

УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ

Начальник управления

Лебедев Николай Юрьевич

2-26-70

 

ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ

Заместитель начальника управления, начальник отдела

Малин Олег Вячеславовович

2-26-69

Главный специалист

Амосов Сергей Яковлевич

2-26-63

Главный специалист

Петруханов Виталий Юрьевич

2-26-68

Главный специалист

Кузнецов Илья Витальевич

2-26-65

 

Сектор специальной документальной связи

Заведующий сектором

Розум Сергей Юрьевич

2-44-95

Главный специалист

Камалетдинов Марсель Кашифович

2-27-62

Главный специалист

Муха Игорь Владимирович

2-27-61

 

Сектор правовой и юридической работы

Заведующий сектором

Чернов Андрей Анатольевич

2-26-88

Главный специалист

Ермакова Евгения Игоревна

2-44-77

 

УПРАВЛЕНИЕ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ

Начальник управления

Санчук Александр Николаевич

2-26-71

 

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И

 ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Заместитель начальника управления, начальник отдела

Звонарев Вячеслав Анатольевич

2-26-62

Главный специалист

Сычугов Алексей Николаевич

2-26-72

Главный специалист

Гиринский Андрей Юрьевич

2-26-73

Главный специалист

Булаткина Юлия Васильевна

2-26-17

 

ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ ЭКОНОМИКИ

Начальник отдела

Дёмин Марк Александрович

2-26-74

Главный специалист

Андреев Михаил Петрович

2-26-75

Главный специалист

Соловьёва Ульяна Юрьевна

2-26-66

 

Сектор бронирования и отчетности

Заведующий сектором

Русинов Роман Анатольевич

2-47-64

Главный специалист

Шлемен Юлия Ивановна

2-44-82

 

СЕКТОР КАДРОВОГО И ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Заведующий сектором

Шмидт Татьяна Владимировна

2-45-99

Главный специалист

Артеева Ольга Васильевна

2-26-57

Главный специалист

Логинова Анна Андреевна

2-26-78, 2-44-62 факс

  • Документы
  • Новости
  • События
  • Проекты
  • Доклады и выступления
  • Вопросы и ответы
  • Видеогалерея

Генерация скриншота... Пожалуйста, подождите...

Сообщить об ошибке

Скриншот