12+

Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Правительство
Ямало-Ненецкого
автономного округа

Должностные лица центральных исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, ответственные за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений

№ п/п

Наименование исполнительного органа государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа

Фамилия, имя, отчество

Структурное подразделение

государственного органа

Замещаемая должность государственной гражданской службы Ямало-Ненецкого автономного округа

Контактный телефон

1

2

3

4

5

6

1.

Аппарат Губернатора

Кантарбаева Елена Болатовна

сектор противодействия коррупции

управления кадров

заведующий сектором

8(34922)24455

Кочергин Иван Валентинович

сектор противодействия коррупции

управления кадров

главный специалист

8(34922)24789

2.

Управление делами Правительства

Чирко Жанна Казимировна

отдел государственной гражданской службы

главный специалист

8(34922)22823

3.

Департамент финансов

Мельникова Любовь Васильевна

управление государственной гражданской службы и противодействия коррупции

главный специалист-эксперт

8(34922)24453

4.

Департамент экономики

Краснова Кристина Владимировна

отдел кадров административно-правового управления

главный специалист

8(34922)24517

5.

Департамент образования

Володин Алексей Алексеевич

отдел правового и кадрового обеспечения

главный специалист

8(34922)31998

6.

Департамент агропромышленного комплекса

Саитова Виктория

Валерьевна

отдел государственной гражданской службы и кадров

ведущий консультант

8(34922)98621

7.

Государственно-правовой департамент

Тугумбаева Ирина Александровна

сектор кадровой работы

управления по финансовому и кадровому обеспечению

заведующий сектором

8(34922)22479

8.

Департамент строительства и жилищной политики

Цыганок Юлия Владимировна

отдел кадровой работы и делопроизводства

заместитель начальника отдела

8(34922)40329

9.

Департамент тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса

Ляшенко Галина Геннадьевна

отдел кадровой работы управления правового обеспечения

главный специалист

8(34922)31473

(109)

10.

Департамент информационных технологий и связи

Нурина Евгения Викторовна

сектор кадрового обеспечения и делопроизводства административно-правового управления

эксперт

8(34922)25923

(2047)

11.

Департамент по делам коренных малочисленных народов Севера

Асанова Кристина Владимировна

отдел государственной гражданской службы и делопроизводства

главный специалист

8(34922)47031

12.

Департамент по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции

Махоткина Кадиша Жалдыбаевна

отдел государственной гражданской службы и кадров

ведущий специалист

8(34922)22399

13.

Департамент социальной защиты населения

Халиуллина

Лариса Илдусовна

отдел правовой и кадровой работы

главный специалист

8(34922)52766

14.

Департамент

специальных мероприятий

Ермакова

Евгения

Игоревна

сектор правовой и юридической работы  

главный специалист

8(34922)24477

15.

Департамент молодежной

политики и туризма

Спиркин Сергей Николаевич

отдел нормативно-правового обеспечения,  кадровой работы управления финансово-экономической, правовой и организационной деятельности

главный специалист

8(34922)45436

16.

Департамент природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса

Дегтярь Мария Геннадьевна

отдел кадров управления государственной гражданской службы и кадрового обеспечения

главный специалист

8(34922)41141

(264)

17.

Департамент имущественных отношений

Архипова Юлия Сергеевна

сектор государственной гражданской службы и кадров, профилактики коррупционных и иных правонарушений

главный специалист

8(34922)98718

18.

Департамент занятости населения

Недорода Наталия Вячеславовна

отдел кадровой и документационной работы

ведущий специалист

8(34922)43337

19.

Департамент внутренней политики

Коломиец Татьяна Евгеньевна

организационное управление

начальник управления

8(34922)24236

Макарова Светлана Александровна

отдел кадровой работы

главный специалист

8(34922)24226

20.

Департамент гражданской защиты и пожарной безопасности

Томчук Дмитрий Игоревич

сектор нормативно-правовой деятельности отдела кадровой работы и нормативно-правовой деятельности

главный специалист

8(34922)43818

(1015)

21.

Департамент здравоохранения

Жидков Алексей Александрович

отдел государственной службы, кадровой политики и делопроизводства

главный специалист

8(34922)41292

22.

Департамент транспорта и дорожного хозяйства

Твердовский

Сергей Владимирович

отдел нормативного правового обеспечения

ведущий консультант

8(34922)99476

23.

Департамент по физической культуре и спорту

Дитц Ольга Павловна

 

 

 

 

 

Окотэтто

Василий Иванович

отдел организационно-правовой работы управления государственной политики в сфере физической культуры и спорта

 

отдел организационно-правовой работы управления государственной политики в сфере физической культуры и спорта

главный специалист

 

 

 

 

 

начальник отдела

8(34922)30296

 

 

 

 

 

8(34922)47326

 

24.

Департамент культуры

Данилова Елена Акрамовна

отдел правовой и кадровой работы управления финансового и правового обеспечения

главный специалист

8(34922)25846

Галка Наталья Владимировна

управление финансового и правового обеспечения

начальник управления

8(34922)25808

25.

Служба ветеринарии

Коробейникова Ольга Николаевна

сектор противодействия коррупции и иных правонарушений

заведующий сектором

8(34922)40442

26.

Служба государственного строительного надзора

Винниченко Дарья Владимировна

организационно-правовой отдел

эксперт I категории

8(34922)31306

27.

Служба по делам архивов

Попова Юлия Михайловна

отдел финансово-экономического и кадрового обеспечения

главный специалист

8 ( 34922)98788

28.

Служба государственной охраны объектов культурного наследия

Ослина Елена Петровна

отдел финансово-экономической деятельности и организационной работы

ведущий специалист

8 (34922) 3-72-73

29.

Служба ЗАГС

Городецкая Надежда Валерьевна

сектор государственной гражданской службы и кадров

ведущий специалист

8 (34922)33336

30.

Служба по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники

Степанов Петр Алексеевич

отдел кадрового, организационно-методического и правового обеспечения

главный специалист

8(34922)35805

31.

Департамент государственного жилищного надзора

Юшанова Танзиля Назыртиновна

сектор кадрового и правового обеспечения

главный специалист

8(34922)39992

32.

Представительство в Тюменской области

Малышкина Галина

Андреевна

управление правового и кадрового обеспечения

начальник отдела государственной гражданской службы и кадров

8(3452)467826

33.

Представительство в г. Екатеринбурге

Овчинникова Елена Владиславовна

организационно-правовой отдел управления по осуществлению межрегиональных связей

эксперт 1 категории

8(343)3711303

34.

Представительство в г. Санкт-Петербурге

Гривник Алёна Анатольевна

Отдел организационной работы управления  по осуществлению межрегиональных связей

начальник отдела

8(812) 4973433

4973372

35.

Представительство при Правительстве Российской Федерации

Бекетова Евгения Александровна

организационно-правовое управление

начальник

8(495)5057273

  • Документы
  • Новости
  • События
  • Проекты
  • Доклады и выступления
  • Вопросы и ответы
  • Видеогалерея

Генерация скриншота... Пожалуйста, подождите...

Сообщить об ошибке

Скриншот